1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:৫৫ আজ রবিবার, ২৬শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৯ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
সাঘাটায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান হামিদ মোল্লাকে পিটিয়ে হত্যা, দু’ভাই আটক

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৪৬ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার সাঘাটায় শালিসী বৈঠকে মধ্যস্থকারী সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ মোল্লাকে পিটিয়ে  হত্যা করেছে একটি পক্ষ।  জানা যায়, সাঘাটা বাজারে ব্যবসায়ী ননী গোপাল সাহার তিন পুত্রের মধ্যে পারিবারিক জমি-জমার ভাগ বাটোয়ারা নিয়ে বিরোধ চলছিল।  আজ ( রবিবার) সাকলে মেঝো ভাই কালাচান সাহার ডাকে বিরোধ নিস্পত্তিতে শালিসী বৈঠক উপস্থিত হন তিনি।  এতে ক্ষিপ্তি হয়ে শ্যামল ও নিলমণি সাহা মধ্যস্থতাকারী হামিদ মোল্লাকে পিটিয়ে মাটিতে ফেলে কিলঘুষি মারতে থাকে। এসময় ঘটনাস্থলেই হামিদ মোল্লার মৃত্যু হয়। পরে তাকে সাঘাটা হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষনা করে। এঘটনায় হামিদ মোল্লার আত্মীয়স্বজন মৃত্যুর সংবাদ শুনে বাজারে দু’ভাইয়ের ব্যবস্যা প্রতিষ্ঠানে ভাংচুরের চেষ্টা করলে সাঘাট থানা পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় দু’ভাই শ্যামল ও নিলমণি সাহাকে পুলিশ আটক করেছে। এ ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে।

মৃত আব্দুল হামিদ মোল্লা সাঘাটার হাসিলকান্দি গ্রামের মৃত কছোর উদ্দিন মোল্লার পুত্র। স্থানীয় শালিস ও আপোষ মিমাংসায় অত্যন্ত ন্যায় নিষ্ঠার সাথে ভুমিকা রাখার ক্ষেত্রে হামিদ মোল্লা ব্যাপক সুনাম ছিল। এই মৃত্যু আত্মীয়-স্বজন ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। এদিকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সাহা পরিবারের বাড়ি ও দুটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের নিরাপত্তায় পুলিশ পাহাড়া বসানো হয়েছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ