1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:৩৮ আজ বুধবার, ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় করোনায় আরো একজন সনাক্ত

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩১ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: গাইবান্ধায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত আরেকজন নতুন রোগীর সন্ধ্যান পাওয়া গেছে। এ নিয়ে রোববার পর্যন্ত জেলায় মোট করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৬ জন। আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের আইসোলেসনে ৪ জন ও হোম আইসোলেসনে ২ জন রয়েছে।
নতুন করে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত সন্দেহে গত ২৪ ঘন্টায় ৫৮২ ব্যক্তিকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। অপরদিকে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে নতুন করে আরও ২৭৬ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। এছাড়া প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ৮০ জন রয়েছে বলে সিভিল সার্জন সুত্রে জানা গেছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ