1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:২৩ আজ মঙ্গলবার, ২৮শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১১ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
করোনায় দেশে মৃত্যু বেড়ে ৩৪ জন, আক্রান্ত ৬২১

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ১২৫ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে আরো চারজন মারা গেছেন। মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৩৪ জন।আর একদিনেই নতুন আক্রান্ত হয়েছেন আরো ১৩৯ জন। যা এখন পর্যন্ত দেশে সংক্রমণের সর্বোচ্চ রেকর্ড। মোট আক্রান্ত হলো ৬২১ জন।রবিবার দুপুরে অনলাইনে লাইভ ব্রিফিংয়ে সরকারের রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইইডিসিআর) পরিচালক ডা. মীরজাদী সেব্রিনা ফ্লোরা এ তথ্য দেন। তিনি জানান, সারা দেশে ১২৫১ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে, পরীক্ষা করা হয়েছে ১৩৪০টি নমুনা। নতুন মৃত্যুদের মধ্যে ৩০-৪০ বছর বয়সী দুইজন রয়েছেন। আর ষাটোর্ধ একজন। সত্তরোর্ধ্ব একজন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন মোট ৩৯ জন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ৫০ ভাগ ঢাকার। বাকিগুলো অন্যান্য জেলার। নতুন আক্রান্ত জেলা হলো- লক্ষ্মীপুর, লালমনিরহাট, ঝালকাঠি ও ঠাকুরগাঁও।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ