1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:১২ আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৩ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
পীরগঞ্জে নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং বয়কট

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০
  • ১১৭ বার দেখা হয়েছে

পীরগঞ্জ(রংপুর) প্রতিনিধি:
রংপরের পীরগঞ্জে ইউএনও টিএমএ মমিনের প্রেস ব্রিফিং বয়কট করেছে উপজেলার কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ। গতকাল সোমবার বিকালে  জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে পীরগঞ্জের ইউএনও টিএমএ মমিনের কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিং করার সময় সাংবাদিকদের মাঝে বিভাজনের সৃষ্টির লক্ষে বিতর্কিত দু-একজন  হাতে  গোনা সাংবাদিক কে নিয়ে লোক দেখানো প্রেস ব্রিফিং করেছেন। উল্লখ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার স্বেচ্ছাচারিতা, দুর্নীতি, সীমাহীন অনিয়ম অব্যাবস্থাপনা, পীরগঞ্জে কর্মরত সাংবাদিক করিম সরকারের নামে মিথ্যা মামলাসহ  বেশকজন সংবদিকর্মীকে নানা ভাবে হেনস্তা করার প্রতিবাদে পীরগঞ্জের সাংবাদিক সংগঠের একটি বড় অংশ এ প্রেস ব্রিফিং বয়কট করেছেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ