1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:১৫ আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৩ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধা প্রেসক্লাব সম্মাননা পেলেন ফারুক হোসেন

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২০
  • ১১৪ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানে গাইবান্ধা প্রেসক্লাব সম্মাননা ২০২০ পেলেন চ্যানেল আই গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি ফারুক হোসেন। ১১ মার্চ, ২০২০ বুধবার সকালে গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের বার্ষিক প্রীতি সম্মিলন অনুষ্ঠানে তিনি এই সম্মননা ক্রেস্ট গ্রহণ করেন। গাইবান্ধা জেলা জেলা প্রশাসক আবদুল মতিন সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হড কোয়াটার্স) আবুল খায়ের, গাইবান্ধা পৌরসভার প্যানেল মেয়র, বিশিষ্ট ঠিকাদার ও সাপ্তাহিক গাইবান্ধার কথা’র প্রকাশক মতলুবর রহমান, প্রেসক্লাবের সভাপতি, ডেইলি স্টার জেলা প্রতিনিধি কে.্এম রেজাউল হক সাধারণ সম্পাদক ও জনকণ্ঠ প্রতিনিধি আবু জাফর সাবু, দৈনিক ঘাঘট সম্পাদক ও প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুস সামাদ সরকার বাবু, সহ-সভাপতি ও দৈনিক জনসংকেত সম্পাদক দীপক কুমার পাল, সহ-সভাপতি  দৈনিক কালেরকণ্ঠ ও দেশটিভির জেলা প্রতিনিধি অমিতাভ দাশ হিমুন, যুগ্ম সম্পাদক, মাছর্ঙ্গাা টিভি ও দৈনিক মানবজমিন এর  উত্তরাঞ্চলন প্রতিনিধি সিদ্দিক আলম দয়াল। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করে ইনডিপেনডেন্ট টিভির জেলা প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম বাবু।
সাংবাদিক ফারুক হোসেন বাড়ি গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় বোয়ালিয়া ঐক্যপাড়ায়। বর্তমানে গাইবান্ধা শহরের মাস্টারপাড়ায় অস্থায়ীভাবে বসবাস করছেন। জন্ম ১৯৮০ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি। পিতা সাংবাদিক মো: নিজাম উদ্দিন প্রধান, মাতা- মোছা: জাহানারা বেগম। ব্যক্তিগত জীবনে ৩কন্যা ও ১ পুত্র সন্তানের জনক। ¯œাতক ডিগ্রী পাশ। তার পিতা নিজাম উদ্দিন প্রধান বেসরকারি টিভি চ্যানেল আই এর জেলা প্রতিনিধি ছিলেন। পিতার অনুপ্রেরণায় সাংবাদিকতা শুরু করেন ২০০৬ সালে শিক্ষানবীশ হিসেবে। বর্তমানে চ্যানেল আই এ জেলা প্রতিনিধির দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও ক তিনি দৈনিক ঘাঘট, দৈনিক পরিবেশ, স্বদেশ প্রতিনিধি, অনলাইন নিউজ পোর্টাল ওকে নিউজ, এশিয়ান বার্তা, ওয়ার নিজউ বিডি সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি সম্মিলিত সাংবাদিক পরিষদ এর কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির স্থায়ী পরিষদের সদস্য ও  রংপুর বিভাগের সাংগাঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি গাইবান্ধা টেলিভিশন সাংবাদিক পরিষদ গাইবান্ধা জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন। বর্তমান তিনি গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সাধারন পরিষদের সদস্য।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ