1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় ভোর ৫:২৩ আজ বৃহস্পতিবার, ৫ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২১শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
বেদে ও অনগ্রসরদের জীবনমান উন্নয়নে সনদপত্র ও অর্থ বিতরণ প্রদান

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৬৬ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
বেদ ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচির আর্থ সামাজিক প্রশিক্ষণের সমাপনি ও প্রশিক্ষণ গ্রহন কারিদের মাঝে অনুদান বিতরণ অনুষ্ঠান আজ বৃহস্পতিবার গাইবান্ধা জেলা সমাজসেবা বিভাগের নিজস্ব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: আবদুল মতিন। জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো: এমদুল হক প্রামানিক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলার সমাজ সেবা কর্মকর্তা মো; নাছির উদ্দিন শাহ্, সরকারি শিশু পরিবারের সুপার মো: তমিজুল ইসলাম, মো: সুমন সরকার, মো: শহিদুজ্জামান প্রমুখ। পরে জেলা প্রশাসক ৫০ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ গ্রহনকারিদের মধ্যে প্রত্যেককে ১০ হাজার টাকা ও একটি সার্টিফিকেট প্রদান করেন। এ প্রশিক্ষনে ৫০ জন অংশ গ্রহন করে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ