1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ৩:২৮ আজ বৃহস্পতিবার, ২৩শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৬ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২০
  • ১১২ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা  প্রতিনিধি:
গাইবান্ধা জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে আজ বৃহস্পতিবার জাতীয় সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে ‘সমাজ সেবায় দেশ গড়ি, সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করি’ শীর্ষক এক আলোচনা সভা জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে জেলা সমাজসেবা বিভাগের উপ-পরিচালক মো. এমদাদুল হক প্রামানিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোছা. রোখছানা বেগম। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সমাজসেবা বিভাগের সহকারি পরিচালক কামরুল হাসান সরকার, জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক সাইফুল আলম সাকা, শহর সমাজসেবা বিভাগের কর্মকর্তা মিজানুর রহমান মল্লিক, সদর উপজেলা সমাজসেবা বিভাগেরনাসির উদ্দিন, এডা. মাহমুদুল হক, আব্দুল্যাহ আল মুফতি, তেমিজুল ইসলাম প্রমুখ। এর আগে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী স্বাধীনতা প্রাঙ্গণ থেকে শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ