1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সন্ধ্যা ৬:০৪ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
সিডস্‌ প্রকল্পভুক্ত প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিজয় দিবস পালিত

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৩৩৩ বার দেখা হয়েছে
?

ডেস্ক রিপোর্ট: মহান বিজয় দিবস ১৬  ডিসেম্বর উপলক্ষ্যে গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি উপজেলার উড়িয়া ও কঞ্চিপাড়া ইউনিয়নে গণ উন্নয়ন কেন্দ্র (জিইউকে) ও  স্ট্রমী ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায়  সীডস্ কর্মসূচীর মাধ্যমে হোসেনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,কাইয়ারহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যায়, চর রতনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রতনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও উড়িয়া কমিউনিটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে  খেলা-ধুলা রচনা,চিত্রাংকন, পুরুস্কার বিতরণ  ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এসময় বিজয় দিবসের  তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা করেন সংশ্লিষ্ট শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান শিক্ষক, এসএম সি সভাপতি ও সদস্যবৃন্দ। এতে করে শিশুরা মুক্তিযুদ্ধ ‍ও বিজয়ের েইতিহাস বিষয়ে ধারনা অর্জন করে।  এছাড়াও শিক্ষার্থী, শিক্ষক, অভিভাবক  ও এসএমসি কমিটির সদস্যগণের উপস্থিতিতে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের পুরস্কার প্রদান করা হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ