1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:৫৮ আজ বৃহস্পতিবার, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
বিভাগীয় লেখক পরিষদ রংপুর কর্তৃক সম্মাননা পেলেন সাহিত্যিক সুলতান উদ্দিন আহমেদ

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২১৯ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : বিভাগীয় লেখক পরিষদ রংপুর কর্তৃক সম্মাননা পেলেন সাহিত্যিক সুলতান উদ্দিন আহমেদ। গত ০১ ডিসেম্বর বিভাগীয় লেখক ফোরাম, রংপুর ‘৯ম রংপুর বিভাগীয় সাহিত্য সম্মেলন’ আয়োজন করে। এতে গাইবান্ধা জেলা থেকে সাহিত্যিক সুলতান উদ্দিন আহমেদ কে সাহিত্যক্ষেত্রে বিশেষ অবদানের জন্য ‘গুণী সাহিত্যিক সম্মননা-২০১৯’ প্রদান করা হয়।
রংপুর টাউন হলে সকাল ৯টায় এ সম্মেলনের উদ্বোধন ও প্রধান অতিথি ছিলেন খ্যাতিমান সাহিত্যিক আনোয়ারা সৈয়দ হক। উল্লেখ্য, প্রতি বছর বিভাগীয় লেখক ফোরাম, রংপুর দেশের গুণী সাহিত্যিকদের সম্মননা প্রদান করে আসছে। সাহিত্যিক সুলতান উদ্দিন আহমেদ বিভাগীয় লেখক ফোরাম, রংপুর কর্তৃক গুণী সাহিত্যিক সম্মননা পাওয়ায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সাহিত্যিক অধ্যাপক ইবনে সিরাজ, কবি সরোজ দেব, রজতকান্তি বর্মন, পিটু রশিদ, মোদাচ্ছেরুজ্জামান মিলু, এ্যাড. আবুল কাসেম ইয়াসবীর, সোহেল রানা, হিলালী হাফিজ বাবু, সহকারী অধ্যাপক আব্দুর রউফ, এপেক্স ক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুল খালেক, কর্মীর হাতের মাহমুদুল হক রতন প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ