1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১০:২৩ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
বোনারপাড়ায় ব্র্যাক ব্যাংকের এজেন্ট শাখার শুভ উদ্বধোন

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৯৫ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার সাঘাটার বোনারপাড়ায় ব্রাক ব্যাংকের এজেন্ট শাখার শুভ উদ্বধোন করা হয়েছে । গতকাল সোমবার সাঘাটার বোনারপাড়া মোস্তাকিম মার্কেটে এ শাখার উদ্বোধন করেন ব্যাংকিং ডিপার্টমেন্ট এজেন্ট শাখার প্রধান নাজমুল হাসান ও বোনারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়ারেছ প্রধান । এসময় বক্তব্য রাখেন এসএমই ব্যাংকিং ডিপার্টমেন্টের  রিজিওনাল হেড  সাইদুর রহমান,  ব্র্যাক ব্যাংকিং ডিপার্টমেন্টের  রিজিওনাল ক্রেডিট আনোয়ার হোসেন, গোবিন্দগঞ্জ শাখার ব্যবস্থাপক মাহফুজার রহমান মন্ডল,   নতুন ২০৮ তম শাখার এজেন্ট  শাহিনুর ইসলাম পলাশ ও । জহুরুল ইসলামের সঞ্চলনায় অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন ব্যবস্যায়ী মফিজার রহমান মফু,    শিক্ষক আনারুল ইসলাম ও স্থানীয় ব্রাক ব্যাংকের বিভিন্ন শাখার এজেন্ট, কর্মকর্তা, কর্মচারী  স্থানীয় ব্যবসায়ী ও ব্রাক ব্যাংকের গ্রাহকরা উপস্থিত ছিলেন ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ