1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:৩৫ আজ বৃহস্পতিবার, ২১শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৫ই আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
কুড়িগ্রামে সব শিক্ষার্থীকে গাছের চারা প্রদান

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ১৫৮ বার দেখা হয়েছে

আনোয়ার হোসেন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
“শিক্ষা,স্বাস্থ্য, বিনিয়োগ,জীবন বীমা-সকল বীমা আমাদেরই হাতে, যদি আমরা নিজের নামে ফুল ফলের গাছ লাগাই নিজ নিজ হাতে”-এ প্রতিপাদ্যে কুড়িগ্রামের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে আমাদের ফুল ফলের বাংলাদেশ কার্যক্রমের আওতায় কয়েক শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকালে কুড়িগ্রাম কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজ ও কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ মাঠে জেলা প্রশাসনের পরিকল্পনা ও উদ্যোগে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোছা: সুলতানা পারভীন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জিলুফা সুলতানা,অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান, উপাধ্যক্ষ মীর্জা নাসির উদ্দীন, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নীলুফা ইয়াসমিন, বীর-মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সিরাজুল ইসলাম টুকু, অধ্যক্ষ হারুন অর রশিদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। সরকারিভাবে প্রদান করা জেলা প্রশাসনের ৩০হাজার বৃক্ষের চারা বিতরণ কর্মসূচির আওতায় পর্যায়ক্রমে জেলার সকল উপজেলার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গাছের বিতরণ করা হবে বলে কর্মকর্তারা জানান।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ