1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:৫৯ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
জয়পুরহাটে ফ্রি হেলমেট প্রদান

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১৯৯ বার দেখা হয়েছে

জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ
‘হেলমেট ছাড়া বাইক নয় সচেতনতায় দুর্ঘটনা প্রতিরোধ হয়, হেলমেট ব্যবহার করুন নিজেকে সুরক্ষিত রাখন” এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে জয়পুরহাটে মোটরসাইকেল চালকদের মাঝে বিনামুল্যে হেলমেট বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের জিরো পয়েন্টে জেলা ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে এসব হেলমেট বিতরণ করেন জয়পুরহাট পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সালাম কবির।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তরিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার  (হেডকোয়ার্টার) সাজ্জাদ হোসেন, জেলা ট্রাফিক পুলিশের ইন্সপেক্টর জামিরুল ইসলাম ও জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রফিক। দুর্ঘটনা এড়াতে সকল মোটরসাইকেল চালকদের হেলমেট পরে মোটরসাইকেল চালানোর আহবান জানান পুলিশ সুপার।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ