1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৪:৫৭ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ঘটক পাখি ভাইয়ের ব্যাংক হিসাব তলব

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১৯
  • ২৩০ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: গাজী আশরাফ হোসেন ওরফে ঘটক পাখি ভাইয়ের ব্যাংক হিসাবের তথ্য চেয়ে সংশ্লিষ্ট ব্যাংকগুলোর কাছে চিঠি দিয়েছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর)। এনবিআরের কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সেল (সিআইসি) থেকে এ সংক্রান্ত চিঠি পাঠানো হয়েছে। চিঠিতে আগামী সাত কার্যদিবসের মধ্যে মেসার্স ঘটক পাখি ভাই (প্রা.) লিমিটেড এবং এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর আশরাফ হোসেন ও ডিরেক্টর সুলতানা বেগমের (বেবি) সব ধরনের আমানত, বিনিয়োগ ও ভল্টে থাকা সম্পদ সম্পর্কে তথ্য চাওয়া হয়েছে। তবে কী কারণে ঘটক পাখি ভাইয়ের ব্যাংক হিসাবের তথ্য চাওয়া হয়েছে সে ব্যাপারে কিছু বলা হয়নি চিঠিতে। সমপ্রতি শুদ্ধি অভিযান শুরু হওয়ার পর অভিযুক্তদের ব্যাংক হিসাব তলবের পাশাপাশি কয়েকজনের হিসাব জব্দও করা হয়েছে। এর মাঝেই বিয়ে-শাদির সঙ্গে জড়িত ঘটক পাখি ভাইয়ের হিসাবও তলব করা হয়েছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ