1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় বিকাল ৩:০২ আজ বৃহস্পতিবার, ২৯শে শ্রাবণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১৩ই আগস্ট, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪১ হিজরি
সীঘ্রই ভাসমান সেতুতে চালু হচ্ছে সাঘাটা-গাইবান্ধা সড়কে যানবাহন চলাচল

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১ আগস্ট, ২০১৯
  • ৫৪ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন, গাইবান্ধা:
শীঘ্রই সাঘাটা-গাইবান্ধা সড়কে যানবাহন চলাচলের সম্ভাবনা রয়েছে। সাঘাটার কুকড়ার হাট এলাকার সাধুর আশ্রয নামক স্থানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সড়কে ভাসমান ড্রাম সেতুর মাধ্যমে অস্থায়ীভাবে সেতু তৈরির কাজ প্রায় শেষ করেছে সড়ক ও জনপদ অধিদপ্তর। গাইবান্ধা জেলা শহরের সাথে সাঘাটা, কচুয়াহাট ফুলছড়ি, ভরতখালীর সাথে দু’সপ্তাহ ধরে বিচ্ছিন্ন রয়েছে সড়ক পথের যোগাযোগ। এতে করে  যাতায়াতে সামাহীন দুর্ভোগে পড়েছে এই অঞ্চলের মানুষ জন। বন্যা পানি কিছুটা কমলে বিভিন্ন পথ ঘুরে ঘুরে বোনারপাড়া গাইবান্ধার সাথে চলাচল শুরু হয়। জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার এ্যাড. ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি এই সড়কটি অস্থায়ীভাবে সংযোগ সৃষ্টি করার নির্দেশ দিলে এই সড়কটি চালু করতে গাইবান্ধা সড়ক ও জনপদ অফিস দ্রুত অস্থায়ীভাবে সড়ক মেরামতের উদ্যোগ গ্রহণ করে।  ড্রাম সেতুর কাজ বেশিরভাগ প্রায় শেষ হয়েছে।  এই সড়কটি চালু হলে সিএনজি, মটরসাইকেল, অটোবাইক, ভ্যান, রিক্সাসহ ছোট ছোট যানবাহন চলাচল করতে পারবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ