1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১:৪৮ আজ রবিবার, ২৬শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৯ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
প্রিয়াঙ্কাকে রক্ষা করলেন : নিক

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০১৯
  • ২১০ বার দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক : প্রিয়াঙ্কা-নিকের ডিভোর্স হচ্ছে এই খবর নিয়ে অনেক জল গড়িয়েছে। বলিউড তারকা প্রিয়াঙ্কা চোপড়া সংসারে ভালোই আছেন। নিকের সঙ্গে তার সম্পর্কটাও জমজমাট। ডিভোর্সে গুঞ্জনে তিনি যেমন বিরক্ত হয়েছেন তেমনি প্রকাশ করেছেন ক্ষোভ।
মার্কিন যে পত্রিকার হাত ধরে গুজবটি ছড়িয়েছে তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার পরিকল্পনা করছেন তিনি।
এদিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে প্রিয়াঙ্কা ও নিকের একটি ভিডিও।
ভিডিওতে দেখা যায় সিঁড়ি থেকে পড়ে যাওয়ার সময় প্রিয়াঙ্কাকে রক্ষা করেছেন তার স্বামী নিক। সেই ভিডিওটি শেয়ার করে প্রিয়াঙ্কার ভক্তরা সমালোচকদের উৎসর্গ করছেন।

নিক জোনাসের হাত ধরে সিড়ি দিয়ে হাসিমুখে নামছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়াা। হঠাৎ ছন্দপতন। নামতে পা পিছলে প্রায় পড়েই যাচ্ছিলেন প্রিয়াঙ্কা। তাকে শক্ত হাতে ধরে রাখলেন নিক। ফলে নিজেকে সামলে নিতে পারলেন নায়িকা। এমন ভিডিওটি শেয়ার করে তারকা দম্পতির ভক্তরা বোঝাতে চাইছেন, প্রিয়াঙ্কাকে রক্ষা করে ডিভোর্সটাকে উড়িয়ে দিলেন নিক।

কেউ কেউ বলছেন স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কে যে কোনও ফাটল ধরেনি, তা সোশাল মিডিয়ায় বারবার বোঝানোর চেষ্টা করেছেন পিগি চপস। নিকের পরিবার প্রিয়াঙ্কাকে পছন্দ করে না, এমনও জল্পনা ছিল। কিন্তু নিকের ভাই-বোনদের সঙ্গে নিজের ছবি লাগাতার ওয়েব মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন নায়িকা।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ