1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১১:৪৮ আজ শুক্রবার, ৩১শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৪ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১লা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি




বিএনপির ২০৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ১৬৩ বার দেখা হয়েছে

রংপুর বিভাগ

 

পঞ্চগড়

পঞ্চগড়-১: নওশাদ জমির

পঞ্চগড়-২: ফরহাদ হোসেন আজাদ

ঠাকুরগাঁও

ঠাকুরগাঁও-১: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

ঠাকুরগাঁও-২: ঘোষণা হয়নি

ঠাকুরগাঁও-৩: জাহিদুর রহমান

দিনাজপুর

দিনাজপুর-১: ঘোষণা হয়নি

দিনাজপুর-২: মোহাম্মদ সাদিক রিয়াজ

দিনাজপুর-৩: ঘোষণা হয়নি

দিনাজপুর-৪: আক্তারুজ্জামান মিয়া

দিনাজপুর-৫: এ জেড এম রেজওয়ানুল হক

দিনাজপুর-৬: ঘোষণা হয়নি

নীলফামারী

নীলফামারী-১: রফিকুল ইসলাম

নীলফামারী-২: ঘোষণা হয়নি

নীলফামারী-৩: ঘোষণা হয়নি

নীলফামারী-৪: ঘোষণা হয়নি

লালমনিরহাট

লালমনিরহাট-১: মো. হাসান রাজিব প্রধান

লালমনিরহাট-২: মো. রোকনউদ্দিন বাবু

লালমনিরহাট-৩: আসাদুল হাবিব দুলু

রংপুর

রংপুর-১: ঘোষণা হয়নি

রংপুর-২: মোহাম্মদ আলী সরকার

রংপুর-৩: রিটা রহমান (পিপিবি)

রংপুর-৪: এমদাদুল হক ভরসা

রংপুর-৫: ঘোষণা হয়নি

রংপুর-৬: সাইফুল ইসলাম

কুড়িগ্রাম

কুড়িগ্রাম-১: মো. সাইফুর রহমান রানা

কুড়িগ্রাম-২: ঘোষণা হয়নি

কুড়িগ্রাম-৩: তাজভীরুল ইসলাম

কুড়িগ্রাম-৪: আজিজুর রহমান

গাইবান্ধা

গাইবান্ধা-১: ঘোষণা হয়নি

গাইবান্ধা-২: ঘোষণা হয়নি

গাইবান্ধা-৩: ঘোষণা হয়নি

গাইবান্ধা-৪: ফারুক কবির আহেমেদ

গাইবান্ধা-৫: ফারুক আলম সরকার

——— রাজশাহী বিভাগ ———

জয়পুরহাট

জয়পুরহাট-১: ফজলুর রহমান

জয়পুরহাট-২: আবু ইউসুফ মোহাম্মদ খলিলুর রহমান

বগুড়া

বগুড়া-১: কাজী রফিকুল ইসলাম

বগুড়া-২: ঘোষণা হয়নি

বগুড়া-৩:

বগুড়া-৪: মোশাররফ হোসেন

বগুড়া-৫: গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ

বগুড়া-৬: ঘোষণা হয়নি

বগুড়া-৭: ঘোষণা হয়নি

নাটোর

নাটোর-১: কামরুন্নাহার শিরিন

নাটোর-২: সাবিনা ইয়াসমীন

নাটোর-৩: দাউদার মাহমুদ

নাটোর-৪: আবদুল আজিজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১: মো. শাহজাহান মিয়া

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২: মো. আমিনুল ইসলাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩: হারুনুর রশীদ

নওগাঁ

নওগাঁ-১: মোস্তাফিজুর রহমান

নওগাঁ-২: শামসুজ্জামান খান

নওগাঁ-৩: পারভেজ আরেফীন সিদ্দিকী জনি

নওগাঁ-৪: শামসুল আলম প্রামানিক

নওগাঁ-৫: জাহিদুল ইসলাম

নওগাঁ-৬: আলমগীর কবির

রাজশাহী

রাজশাহী-১: আমিনুল হক

রাজশাহী-২: মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী-৩: শফিকুল হক মিলন

রাজশাহী-৪: আবু হেনা

রাজশাহী-৫: অধ্যাপক নজরুল ইসলাম

রাজশাহী-৬: আবু সাঈদ চাঁন

সিরাজগঞ্জ

সিরাজগঞ্জ-১: রুমানা মোর্শেদ কনক চাঁপা

সিরাজগঞ্জ-২: ঘোষণা হয়নি

সিরাজগঞ্জ-৩: আব্দুল মান্নান তালুকদার

সিরাজগঞ্জ-৪: ঘোষণা হয়নি

সিরাজগঞ্জ-৫: আমিরুল ইসলাম আলিম

সিরাজগঞ্জ-৬: কামরুদ্দিন ইয়াহিয়া খান মজলিশ

পাবনা

পাবনা-১:

পাবনা-২: এ কে এম সেলিম রেজা

পাবনা-৩: কে এম আনোয়ারুল ইসলাম

পাবনা-৪: হাবিবুর রহমান হাবিব

 

——— খুলনা বিভাগ ———

মেহেরপুর

মেহেরপুর-১: মাসুদ অরুণ

মেহেরপুর-২: জাবেদ মাসুদ

 কুষ্টিয়া

কুষ্টিয়া-১: রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা

কুষ্টিয়া-২: ঘোষণা হয়নি

কুষ্টিয়া-৩: জাকির হোসেন সরকার

কুষ্টিয়া-৪: সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী

 চুয়াডাঙ্গা

চুয়াডাঙ্গা-১: মো. শরীফুজ্জামান

চুয়াডাঙ্গা-২: মাহমুদ হাসান খান

ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ-১: ঘোষণা হয়নি

ঝিনাইদহ-২:  এম এ মজিদ

ঝিনাইদহ-৩: ঘোষণা হয়নি

ঝিনাইদহ-৪: সাইফুল ইসলাম ফিরোজ

 যশোর

যশোর-১: মফিকুল হাসান তৃপ্তি

যশোর-২: ঘোষণা হয়নি

যশোর-৩: অনিন্দ্য ইসলাম অমিত

যশোর-৪:  টিএস আইয়ুব

যশোর-৫: ঘোষণা হয়নি

যশোর-৬: আবুল হোসেন আজাদ

 মাগুরা
মাগুরা-১: মনোয়ার হোসেন খান

মাগুরা-২: নিতাই রায় চৌধুরী

নড়াইল

নড়াইল-১: এসএম সাজ্জাদ হোসেন

নড়াইল-২: ফরিদুজ্জামান ফরহাদ (এনপিপি)

বাগেরহাট

বাগেরহাট-১: মাসুদ রানা

বাগেরহাট-২: এম এ সালাম

বাগেরহাট-৩: ঘোষণা হয়নি

বাগেরহাট-৪: ঘোষণা হয়নি

 খুলনা

খুলনা-১: আমীর এজাজ খান

খুলনা-২: নজরুল ইসলাম মঞ্জু

খুলনা-৩: রকিবুল ইসলাম বকুল

খুলনা-৪ : আজিজুল বারী হেলাল

খুলনা-৫: ঘোষণা হয়নি

সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা-১: হাবিবুল ইসলাম হাবিব

সাতক্ষীরা-২: ঘোষণা হয়নি

সাতক্ষীরা-৩: ঘোষণা হয়নি

সাতক্ষীরা-৪: ঘোষণা হয়নি

——— বরিশাল বিভাগ ——— 

বরগুনা

বরগুনা-১: ঘোষণা হয়নি

বরগুনা-২: ঘোষণা হয়নি

 পটুয়াখালী

পটুয়াখালী-১: আলতাফ হোসেন চৌধুরী

পটুয়াখালী-২: ঘোষণা হয়নি

পটুয়াখালী-৩: গোলাম মওলা রনি

পটুয়াখালী-৪: এবিএম মোশাররফ হোসেন

ভোলা

ভোলা-১: ঘোষণা হয়নি

ভোলা-২: হাফিজ ইব্রাহিম

ভোলা-৩: হাফিজউদ্দিন আহমেদ

ভোলা-৪: নাজিমউদ্দিন আলম

বরিশাল

বরিশাল-১: জহিরউদ্দিন স্বপন

বরিশাল-২: সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু

বরিশাল-৩: জয়নুল আবেদীন

বরিশাল-৪: ঘোষণা হয়নি

বরিশাল-৫: মজিবর রহমান সারওয়ার

বরিশাল-৬: আবুল হোসেন খান

 ঝালকাঠি

ঝালকাঠি-১: শাহজাহান ওমর

ঝালকাঠি-২: জেবা খান

 পিরোজপুর

পিরোজপুর-১: ঘোষণা হয়নি

পিরোজপুর-২: ঘোষণা হয়নি

পিরোজপুর-৩: রুহুল আমিন দুলাল

——— ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগ———

টাঙ্গাইল

টাঙ্গাইল-১: শহিদুল ইসলাম

টাঙ্গাইল-২: সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

টাঙ্গাইল-৩: মাহমুদুল হাসান

টাঙ্গাইল-৪: ঘোষণা হয়নি

টাঙ্গাইল-৫: ঘোষণা হয়নি

টাঙ্গাইল-৬: গৌতম চক্রবর্তী

টাঙ্গাইল-৭: আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী

টাঙ্গাইল-৮: ঘোষণা হয়নি

জামালপুর

জামালপুর-১: ঘোষণা হয়নি

জামালপুর-২: সুলতান মাহমুদ বাবু

জামালপুর-৩: মুস্তাফিজুর রহমান বাবুল

জামালপুর-৪: ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম

জামালপুর-৫: শাহ আহমেদ ওয়ারেস আলী মামুন

শেরপুর
শেরপুর-১: সানসিলা জেবরিন

শেরপুর-২: মোখলেসুর রহমান রিপন

শেরপুর-৩: মাহমুদ হক রুবেল

ময়মনসিংহ

ময়মনসিংহ-১: ঘোষণা হয়নি

ময়মনসিংহ-২: শাহ শহীদ সারওয়ার

ময়মনসিংহ-৩: এম ইকবাল হোসেন

ময়মনসিংহ-৪: ঘোষণা হয়নি

ময়মনসিংহ-৫: মো. জাকির হোসেন

ময়মনসিংহ-৬: শামস উদ্দিন আহমেদ

ময়মনসিংহ-৭: মো. জয়নাল আবেদীন

ময়মনসিংহ-৮: ঘোষণা হয়নি

ময়মনসিংহ-৯: খুররম খান চৌধুরী

ময়মনসিংহ-১০: ঘোষণা হয়নি

ময়মনসিংহ-১১: ফখরুদ্দিন আহম্মেদ বাচ্চু

নেত্রকোনা

নেত্রকোনা-১: কায়সার কামাল

নেত্রকোনা-২: মো. আনোয়ারুল হক

নেত্রকোনা-৩: রফিকুল ইসলাম হেলালী

নেত্রকোনা-৪: তাহমিনা জামান শ্রাবনী

নেত্রকোণা-৫: ঘোষণা হয়নি

কিশোরগঞ্জ

কিশোরগঞ্জ-১: রেজাউল করিম খান চুন্নু

কিশোরগঞ্জ-২: মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জন

কিশোরগঞ্জ-৩: ঘোষণা হয়নি

কিশোরগঞ্জ-৪: মো. ফজলুর রহমান

কিশোরগঞ্জ-৫: শেখ মুজিবুর রহমান ইকবাল

কিশোরগঞ্জ-৬:  শরীফুল আলম

মানিকগঞ্জ

মানিকগঞ্জ-১: এসএ জিন্নাহ কবির

মানিকগঞ্জ-২: মাইনুল ইসলাম খান

মানিকগঞ্জ-৩: ঘোষণা হয়নি

 মুন্সিগঞ্জ

মুন্সিগঞ্জ-১: শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন

মুন্সিগঞ্জ-২: মিজানুর রহমান সিনহা

মুন্সিগঞ্জ-৩: আব্দুল হাই

ঢাকা

ঢাকা- ১: ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-২:  ইরফান ইবনে আমান

ঢাকা-৩: গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

ঢাকা-৪: সালাহউদ্দিন আহমেদ

ঢাকা-৫: ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-৬:  ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-৭ : ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-৮: মির্জা আব্বাস

ঢাকা-৯: ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-১০: আবদুল মান্নান

ঢাকা-১১: শামীম আরা বেগম

ঢাকা-১২: সাইফুল আলম নিরব

ঢাকা-১৩: আবদুস সালাম

ঢাকা-১৪: ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-১৫: ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-১৬: আহসান উল্লাহ হাসান

ঢাকা-১৭: ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-১৮:  ঘোষণা হয়নি

ঢাকা-১৯: দেওয়ান সালাউদ্দিন আহমেদ

ঢাকা-২০: তমিজ উদ্দিন

গাজীপুর

গাজীপুর-১: চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী

গাজীপুর-২: সালাহউদ্দিন সরকার

গাজীপুর-৩: ঘোষণা হয়নি

গাজীপুর-৪: ঘোষণা হয়নি

গাজীপুর-৫ ফজলুল হক মিলন

নরসিংদী

নরসিংদী-১: খায়রুল কবীর খোকন

নরসিংদী-২: আবদুল মঈন খান

নরসিংদী-৩: ঘোষণা হয়নি

নরসিংদী-৪: সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল

নরসিংদী-৫: ঘোষণা হয়নি

নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জ-১: ঘোষণা হয়নি

নারায়ণগঞ্জ-২: নজরুল ইসলাম আজাদ

নারায়ণগঞ্জ-৩: ঘোষণা হয়নি

নারায়ণগঞ্জ-৪: ঘোষণা হয়নি

নারায়ণগঞ্জ-৫: ঘোষণা হয়নি

রাজবাড়ী

রাজবাড়ী-১: আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম

রাজবাড়ী-২: নাসিরুল হক সাবু

ফরিদপুর

ফরিদপুর-১: শাহ মো. আবু জাফর

ফরিদপুর-২: শামা ওবায়েদ

ফরিদপুর-৩: চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ

ফরিদপুর- ৪: ইকবাল হোসেন খন্দকার সেলিম

গোপালগঞ্জ

গোপালগঞ্জ-১: এফ ই শরফুজ্জামান জাহাঙ্গীর

গোপালগঞ্জ-২: সিরাজুল ইসলাম সিরাজ

গোপালগঞ্জ-৩: এসএম আফজাল হোসেন

মাদারীপুর

মাদারীপুর-১: সাজ্জাদ হোসেন লাভলু সিদ্দিকী

মাদারীপুর-২: মিল্টন বৈদ্য

মাদারিপুর-৩: আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন

শরীয়তপুর

শরীয়তপুর-১: ঘোষণা হয়নি

শরীয়তপুর-২: শফিকুর রহমান কিরন

শরীয়তপুর-৩: মিয়া নুরুদ্দিন অপু

——— সিলেট বিভাগ ———

সুনামগঞ্জ

সুনামগঞ্জ-১: নজির হোসেন

সুনামগঞ্জ-২: নাছির উদ্দিন চৌধুরী

সুনামগঞ্জ-৩: ঘোষণা হয়নি

সুনামগঞ্জ-৪: ফজলুল হক আসপিয়া

সুনামগঞ্জ-৫: মিজানুর রহমান চৌধুরী

সিলেট

সিলেট-১: ঘোষণা হয়নি

সিলেট-২: ঘোষণা হয়নি

সিলেট-৩: শফি আহমদ চৌধুরী

সিলেট-৪: দিলদার হোসেন সেলিম

সিলেট-৫: ঘোষণা হয়নি

সিলেট-৬: ঘোষণা হয়নি

মৌলভীবাজার

মৌলভীবাজার-১: নাসির উদ্দিন আহমদ মিঠু

মৌলভীবাজার-২: ঘোষণা হয়নি

মৌলভীবাজার-৩: এম নাসের রহমান

মৌলভীবাজার-৪:  মুজিবুর রহমান চৌধুরী

হবিগঞ্জ

হবিগঞ্জ-১: ঘোষণা হয়নি

হবিগঞ্জ-২: ঘোষণা হয়নি

হবিগঞ্জ-৩:  জি কে গউস

হবিগঞ্জ-৪: ঘোষণা হয়নি

 

——— চট্টগ্রাম বিভাগ ———

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১: এসকে একরামুজ্জামান

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২: ঘোষণা হয়নি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩: খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: ঘোষণা হয়নি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫: ঘোষণা হয়নি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: ঘোষণা হয়নি

কুমিল্লা

কুমিল্লা-১: খন্দকার মোশাররফ হোসেন

কুমিল্লা-২: খন্দকার মোশাররফ হোসেন

কুমিল্লা-৩: কাজী মজিবুল হক

কুমিল্লা-৪: ঘোষণা হয়নি

কুমিল্লা-৫: ঘোষণা হয়নি

কুমিল্লা-৬: ঘোষণা হয়নি

কুমিল্লা-৭: ঘোষণা হয়নি

কুমিল্লা-৮: জাকারিয়া তাহের

কুমিল্লা-৯: আনোয়ারুল আজিম

কুমিল্লা-১০: ঘোষণা হয়নি

কুমিল্লা-১১: ঘোষণা হয়নি

চাঁদপুর

চাঁদপুর-১: মো. মোশাররফ হোসেন

চাঁদপুর-২: জালাল উদ্দিন

চাঁদপুর-৩: ঘোষণা হয়নি

চাঁদপুর-৪: মো. আবদুল হান্নান

চাঁদপুর-৫: মমিনুল হক

ফেনী

ফেনী-১: ঘোষণা হয়নি

ফেনী-২: জয়নাল আবেদীন ভিপি জয়নাল

ফেনী-৩: মো. আকবর হোসেন

নোয়াখালী

নোয়াখালী-১: এএনএম মাহবুব উদ্দিন খোকন

নোয়াখালী-২: জয়নুল আবদিন ফারুক

নোয়াখালী-৩: বরকতউল্লাহ বুলু

নোয়াখালী-৪: মোহাম্মদ শাহজাহান

নোয়াখালী-৫: মওদুদ আহমদ

নোয়াখালী-৬: ফজলুল আজিম

লক্ষীপুর

লক্ষীপুর-১: ঘোষণা হয়নি

লক্ষীপুর-২: আবুল খায়ের ভুঁইয়া

লক্ষীপুর-৩: শহিদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী

লক্ষীপুর-৪: ঘোষণা হয়নি

চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম-১: নুরুল আমিন

চট্টগ্রাম-২: আজিমুল্লাহ বাহার

চট্টগ্রাম-৩: ঘোষণা হয়নি

চট্টগ্রাম-৪:  মো. ইসহাক চৌধুরী

চট্টগ্রাম-৫: ঘোষণা হয়নি

চট্টগ্রাম-৬: জসিম উদ্দিন শিকদার

চট্টগ্রাম-৭:  কুতুব উদ্দিন বাহার

চট্টগ্রাম-৮: ঘোষণা হয়নি

চট্টগ্রাম-৯: শাহাদাত হোসেন

চট্টগ্রাম-১০: আবদুল্লাহ আল নোমান

চট্টগ্রাম-১১: আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী

চট্টগ্রাম-১২: এনামুল হক এনাম

চট্টগ্রাম-১৩: সারোয়ার জামাল নিজাম

চট্টগ্রাম-১৪: ঘোষণা হয়নি

চট্টগ্রাম-১৫: ঘোষণা হয়নি

চট্টগ্রাম-১৬: জাফরুল ইসলাম চৌধুরী

কক্সবাজার

কক্সবাজার-১: হাসিনা আহমেদ

কক্সবাজার-২: ঘোষণা হয়নি

কক্সবাজার-২: লুৎফুল রহমান কাজল

কক্সবাজার-৪: শাহজাহান চৌধুরী

পার্বত্য চট্টগ্রাম

খাগড়াছড়ি: আবদুল ওয়াদুদ ভুঁইয়া

রাঙ্গামাটি:  মনি স্বপন দেওয়ান

বান্দরবান: সা চিং প্রু জেরি




সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ