1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:১২ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
আ’লীগ থেকে ফারুক আলম সরকার বহিস্কার

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০১৮
  • ১৪০ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা প্রতিনিধি:
আওয়ামী লীগের  দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের দায়ে সাঘাটা কৃষক লীগের সদস্য ও লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ফারুক আলম সরকারকে বহিস্কার করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে বাংলাদেশ কৃষক লীগ সাঘাটা উপজেলা শাখার আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে কৃষক লীগ সাঘাটা উপজেলা শাখার আহবায়ক আলী ইয়াকুব আলী  লিখিতভাবে জানান, গত ৪ নভেম্বর কৃষক লীগ সাঘাটা উপজেলা শাখা ফারুক আলম সরকারের আওয়ামী লীগের  দলীয় শৃংখলা ভঙ্গের বিভিন্ন দিক তুলে ধারে জেলা কমিটিকে লিখিতভাবে জানান।  পরে দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী শুক্রবার তাকে লিখিতভাবে বহিস্কার করা হয়।
কৃষক লীগ সাঘাটা উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক  শাহ জাহান আলী অভিযোগ করেন ফারুক আলম আওয়ামী লীগের ভাবমুর্তি খুন্ন করতে কৃষকলীগের নামে বিভন্ন অপপ্রচার চালা”েছন এবং কৃষক লীগের ২শতাধিক কর্মী নিয়ে বিএনপিতে যোগদানে মিথ্য নাটক সাঁজায় । কিš‘ সাঘাটা উপজেলার কোন কৃষক লীগের কর্মী আজও বিএনপিতে যোগ দান করেন নি। এসময় উপ¯ি’ত ছিলেন আওয়ামী লীগ সাঘাটা উপজেলার ভারপ্রপ্ত সভাপতি  নাজমুল হুদা দুদু  সাধারন সম্পাদক আব্দুল হামিদ সরকার বাবু  যুবলীগ সাধারন সম্পাদক নাছিরুল আলম স্বপন ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ