1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৭:৫৩ আজ সোমবার, ১৮ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২রা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
মহিমাগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান আ: লতিফ প্রধান স্ংবর্ধিত

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২ অক্টোবর, ২০১৮
  • ১৩১ বার দেখা হয়েছে

 মহিমাগঞ্জ প্রতিনিধি: গাইবান্ধার মহিমাগঞ্জে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মহিমাগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ প্রধান স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের অধিনে ফিলিপাইন সরকার ও ম্যানিলা ইউনিভাসিটির আমন্ত্রনে পাঁচ দিনের সরকারী সফর শেষে দেশে ফেরার পর মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে হলরুমে সংবধর্না দেওয়া হয়। উক্ত সংবধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ জোব্বার। এছাড়া অন্যান্যদের বক্তব্য রাখেন মহিমাগঞ্জ আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম প্রধান, যুগ্ম সম্পাদক খুরশীদ আলম পলাশ, ইউপি সদস্য আবদুস সোবাহান খাজা, আবু হানিফ মনজু, আনিছুর রহমান,জহুরুল ইসলাম,সহিদুল ইসলাম সাবেক সদস্য আবুল হোসেন প্রমুখ। এছাড়া বিভিন্ন পেশা সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ