ডেস্ক রিপোর্ট: গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফিরোজ কবির সুমন ও তার দ্বিতীয় স্ত্রী স্কুল শিক্ষক রওগোলে জান্নাতকে ইয়াবাসহ আটক করেছে পুলিশ।
গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফিরোজ কবীর সুমন ও তার স্ত্রী ভগবানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক রওগোলে জান্নাতকে গতকাল মঙ্গলবার গাইবান্ধার ডিসি অফিসের সামনে একটি ভাড়া বাসা থেকে ইয়াবা সেবনরত অবস্থায় ৫ পিস ইয়াবা ও ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামাদিসহ আটক করে গাইবান্ধা সদর থানা পুলিশ।
সম্প্রতি একটি জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশিত প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের প্রতিবেদন-৫ এর গাইবান্ধা জেলার মাদককারবারী ও মদদদাতাদের তালিকায় ২১ নম্বরে পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফিরোজ কবির সুমন এর নাম ছিল। এসময় ফিরোজ কবির সুমন দ্বিতীয় স্ত্রী শিক্ষিকা রওগোল জান্নাত।
গাইবান্ধা সদর থানা অফিসার ইনচার্জ খান মোঃ শাহরিয়ার গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।