1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ৪:৩৪ আজ বৃহস্পতিবার, ২৩শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৬ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
মাঠে অভিনয়ের বিষয়ে নেইমারের বক্তব্য

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ জুলাই, ২০১৮
  • ১৪৯ বার দেখা হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট: সামান্য আঘাতেই মাঠে গড়াগড়ি করে অভিনয় করছেন নেইমার। এমন অভিযোগ উঠেছে নেইমারের নামে। আর ব্রাজিলের বিপক্ষে থাকা সমর্থকেরা তো এবিষয়টি নিয়ে হাটে মাঠে ঢোল পিটাচ্ছেন। ব্রাজিল ছাড়া  সব দেশগুলো বিদায় নেয়ায় এই সমালোচনা বেশি হচ্ছে ভিন্ন সমর্থকদের মধ্যে।  বিশ্বকাপের শুরু থেকেই আলোচনায় ছিলেন লিওনেল মেসি, ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো এবং নেইমার। এদের মধ্যে বিদায় নিয়েছেন লিওনেল মেসি, ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। আর নেইমার মেক্সিকোর বিরুদ্ধে দুর্দান্ত খেলে ব্রাজিলকে নিয়ে গেছেন কোয়ার্টার ফাইনালে। তিনি গোল করেছেন ও করিয়েছেন। কিন্তু পারফরমেন্সের পাশাপাশি আলোচনা চলছে মাঠে বারবার আহত হওয়ার ‘অভিনয়’ নিয়েও। ঘটনাটি ছিল মেক্সিকোর মিগুয়েল লায়ুনকে নিয়ে। নেইমারের পায়ের গোড়ালিতে পা রাখতেই ভয়ানকভাবে কাতরাতে শুরু করেন এবং মাঠে গড়াগড়ি খান। যদিও মেক্সিকানরা বলছে, নেইমার ‘অতি অভিনয়’ করেছেন। মেক্সিকো কোচ জুয়ান কার্লোস ওসোরিও বলেন, পিএসজি খেলোয়াড়ের অভিনয় ফুটবলের জন্য ভালো উদাহরণ নয়।

এমন অভিযোগের জবাবে নেইমার বলেন, আমার পায়ের গোড়ালিতে ইচ্ছাকৃতভাবেই পা রাখা হয়েছিল। যা অন্য যেকোন খোলোয়ারের বেলায় ঘটলে একই অবস্থা হতো। আর ইচ্ছে করেই আমার পায়ে গোড়ালিতে পা রাখা হয়।  এতে করে মারাত্মক ব্যাথা লাগে পায়ে। ব্যাথা তো আর কাউকে দেখানো সম্ভব না এটা বোঝানো ছাড়া। তবে আমার এই কষ্ট নিয়ে যারা সমালোচনা করেন তা ঠিক না।

নেইমার বলেন, তারা ম্যাচের আগে অনেক বড় বড় কথা বলেছিল। অথচ এখন তারাই (মেক্সিকো) বাড়ি ফিরে যাচ্ছে।

মেক্সিকোর বিরুদ্ধে নিজে এক গোল করেছেন আবার অন্য গোলটিতেও তার অবদান অনেক।

তবে এবার পুরো বিশ্বকাপজুড়েই নেইমারের বিরুদ্ধে হুট করে পড়ে যাওয়া কিংবা গড়াগড়ি খাওয়ার অভিযোগ ওঠে।

এর মাধ্যমে তার বিরুদ্ধে সময় নষ্ট করার অভিযোগ করেছেন মেক্সিকোর কোচ।

তিনি বলেন, এটা ফুটবলের জন্যই লজ্জার। একজন খেলোয়াড়ের জন্য আমার অনেক সময় নষ্ট হয়েছে।

তবে ব্রাজিলের কোচ তিতে শক্তভাবেই নেইমারের পক্ষে অবস্থান নিয়ে বলেছেন, নেইমারের ওপর পা দেয়া হয়েছিল। এটা বড় পর্দায় দেখেছি।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ