1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:০১ আজ বুধবার, ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
নেইমারের মাসিক আয় ৩১ কোটি টাকা!

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ৩ জুলাই, ২০১৮
  • ১২৫৭ বার দেখা হয়েছে
নেইমার-পিএসজি-ব্রাজিল-আরটিভি-অনলাইন-Neymar-rtv-online

ডেস্ক রিপোর্ট: ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানের সবচেয়ে বেশি টাকায় আয় করেন কারা এমন সমীক্ষা নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে দেশটির প্রভাবশালী ক্রীড়া বিষয়ক গণমাধ্যম লেকিপ। সমীক্ষায় জানা গেছে, লিগ ওয়ানের ১৩ জন সর্বোচ্চ বেতনপ্রাপ্ত ফুটবলারের মধ্যে ১২ জনই প্যারিস সেন্ট জার্মেইর (পিএসজি) খেলোয়াড়।

আর তাদের মধ্যে শীর্ষে রয়েছেন চলতি মৌসুমে বার্সেলোনা থেকে ট্রান্সফার ফির রেকর্ড গড়া নেইমার। প্রতি মাসে তিনি আয় করেন ৬ লাখ পাউন্ড। যা বাংলাদেশি ৩১ কোটি টাকা। তবে নেইমারের পারপরমেন্স বিবেচনায় তার দাম আরো বাড়ার সম্ভাবনা অনেক বেশি। ইতোমধ্যে তাকে কেনার বিভিন্ন মিডিয়ায় প্রচারিত হচ্ছে।  এই আয়ের পরিমান গেলো বছর আগস্টে ২২২ মিলিয়ন ইউরোতে যোগ দেন প্যারিসের দলটিতে। নেইমারের পরেই রয়েছেন পিএসজির আরও সাত ফুটবলার। যার মধ্যে রয়েছেন, উরুগুইয়ান ফরোয়ার্ড এডিসন কাভানি। প্রতি মাসে তিনি আয় করেন প্রায় ১৫ কোটি টাকা। তার পেছনেই রয়েছেন কিলিয়ান এমবাপে ফ্রেঞ্চ ফুটবলার প্রতি মাসে রোজগার প্রায় ১৪ কোটি টাকা।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ