1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:৩৯ আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৩ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
কুড়িগ্রামে আন্তর্জাতিক পাবলিক সার্ভিস দিবস পালিত

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ২৩ জুন, ২০১৮
  • ৭৫৪ বার দেখা হয়েছে

আনোয়ার হোসেন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
কুড়িগ্রামে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক পাবলিক সার্ভিস দিবস উপলক্ষে র‌্যালি, সেমিনার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার সকালে জেলা প্রশাসন থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। পরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক মোছা: সুলতানা পারভীন এর সভাপতিত্বে সেমিনার ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন ডিডিএলজি রফিকুল ইসলাম সেলিম, সিভিল সার্জন ডা. এস,এম আমিনুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আমিন আল পারভেজ, ফুলবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার দেবেন্দ্রনাথ উঁরাও, জেলা তথ্য অফিসার শাহাজান আলী, কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি আহসান হাবীব নীলু প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ