1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:১৮ আজ মঙ্গলবার, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৭ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
ওজার ঈদোত খাবার বিতরণ

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুন, ২০১৮
  • ১২৭৮ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে ফেসবুক ভিত্তিক গ্র“প যেটা কবাচচান গাইবান্ধার ভাষাও কও।  এ উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার গাইবান্ধা পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তনে ‘ওজার ঈদোত খাবার বিতরণ’ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
গাইবান্ধার উদ্যোগী তরুণ-তরুণীদের নিয়ে গঠিত ফেসবুক ভিত্তিক গ্র“প ‘যেটা কবাচচান গাইবান্ধার ভাষাও কও’ গত চার বছর ধরে বিভিন্ন সামাজিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছে। এর অংশ হিসেবে প্রতিবছর ঈদে ও শীতে গরিব মানুষকে সাহায্য-সহযোগিতা করে আসছে সংগঠনটি। গতকালও গাইবান্ধার ৪শ’ পরিবারের মাঝে ৫৫০টাকা মূল্যের ঈদের খাদ্য সামগ্রী ও নগদ টাকা বিতরণ করে সংগঠনটি। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে চাল, ডাল, চিনি, দুধ, সেমাই, সয়াবিন তেল, মসলা, সাবান ও নগদ ২০০টাকা।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উদ্যোক্তাদের মধ্যে ওয়াহিদ মঞ্জুর সোহাগ, কাজী নিশাত ফারহানা, অন্তিক, শিহাব, প্রত্যয়, সিয়াম, মুকিত, তানভী, তিন্নি, লুহান ও রাহী প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ