1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ৯:৪৭ আজ শুক্রবার, ৩১শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৪ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১লা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি
সাঘাটায় বিশেষ দোয়া ও ইফতার মাহফিল

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ১২ জুন, ২০১৮
  • ৬৫৪ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা সংবাদদাতা:
কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের চেয়ারম্যান ওয়ারেছ আলীর মাতা রাবেয়া বেগম (৬৫) সাম্প্রতিক অসুস্থ হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে বিশেষজ্ঞ চিকিসৎসকের তত্ত¡াবধানে চিকিৎসাধিন রয়েছেন। তার রোগ মুক্তি কামনায় সোমবার নিজ গ্রাম সাঘাটা উপজেলার কৈচড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে সাঘাটা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট এ এইচ এম গোলাম শহীদ রঞ্জু, কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের চেয়ারম্যান ওয়ারেছ আলী,বগুড়া জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর কর্মচারী কল্যাণ সমিতির সভাপতি আব্দুল গোফ্ফার, গাইবান্ধা জেলা সভাপতি আব্দুল গণি সরকার,সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন রঞ্জু, কামালেরপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান শাহিনুর ইসলাম সাজু আলহাজ¦ জাহিদুল ইসলাম, ও স্থানীয় সাংবাদিকগণ  উপস্থিত ছিলেন। দোয়া ও ইফতার মাহফিলে  ওয়ারেছ আলীর মাতা রাবেয়া বেগম-এর দ্রæ রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনযাত করা হয়। দোয়া ও মুনাজাত করেন মাওলানা মোঃ মোজাহিদুল ইসলাম ও হাফেজ ক্বারী মোঃ জোবাদুল ইসলাম।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ