1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:০৯ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
সিরিজ বাঁচানোর লক্ষে আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ৫ জুন, ২০১৮
  • ৪৮১ বার দেখা হয়েছে
ডেস্ক রিপোর্ট: আফগানিস্তানের ব্যাটসম্যান-বোলারদের মিলিত নৈপুণ্যে তিন ম্যাচ টি-২০ সিরিজের প্রথমটি ৪৫ রানে হারে বাংলাদেশ। ফলে সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে ভালো অবস্থায় আফগানরা। সিরিজ জয়ের স্বপ্ন দেখছে তারা।
অন্যদিকে, প্রথম ম্যাচ হেরে চাপে বাংলাদেশ। সিরিজ হার এড়ানোই এখন একমাত্র টার্গেট সাকিবের দলের। দ্বিতীয় ম্যাচ জিতে সিরিজে সমতা আনতে আজ মঙ্গলবার দেরাদুনে আবারো মাঠে নামছে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় টি-২০ও শুরু হবে বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে আটটায়।
ম্যাচ হারের জন্য নিজেদের বোলিংয়ের শেষের চার ওভারকে দুষছেন সাকিব, ‘শেষ দিকের ওভারগুলো বাদে আমরা ভালো বল করেছিলাম। শেষদিকে ৪ ওভারে ৬৪ রান দিয়েই আমরা ম্যাচ হেরেছি। এখনো অনেক কিছু করার আছে, আমাদের এক সাথে বসতে হবে এবং দেখতে হবে কোন জায়গাতে আরও উন্নতি করা যায়। অবশ্যই তারা ভালো দল, প্রত্যকটি বিভাগেই তারা ভালো খেলেছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ