1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১:৪৬ আজ মঙ্গলবার, ২৮শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১১ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
নাটোরের সিংড়ায় র‌্যাবের সাথে বন্দুক যুদ্ধে মাদক ব্যাবসায়ী নিহত

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৮ মে, ২০১৮
  • ১১৭ বার দেখা হয়েছে
নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরের সিংড়ায় র‌্যাবের সাথে বন্দুক যুদ্ধে খালেক উদ্দিন নামে এক মাদক ব্যাবসায়ী নিহত হয়েছে। এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে একটি পিস্তল, কয়েক রাউন্ড গুলি ও বেশ কিছু মাদক দ্রব্য। আজ রবিবার দিবাগত রাত ২ টার দিকে উপজেলার ভাগনাগরকান্দি গ্রামে গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত খালেক উদ্দিন সিংড়ার বড় চৌগ্রামের আজাহার আলীর ছেলে।
র‌্যাব-৫ এর সিপিসি -২ কোম্পানী কমান্ডার মেজর শিবলী মোস্তফা জানান, র‌্যাবের একটি টহল দল নাটোর আত্রাই আঞ্চলিক সড়কে টহল দিয়ে নাটোর ফিরছিল। পথে সিংড়া উপজেলার ভাগনাগরকান্দি গ্রামে মাদক ব্যাবসায়ীদের একটি চক্র মাদক লেনদেন করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিংড়া উপজেলার ভাগনাগরকান্দি গ্রামে অভিযান চালায় র‌্যাবের একটি দল। এসময় ওই গ্রামের একটি বাড়ীতে অভিযান চালালে সেখানে উপস্থিত কিছু মাদক ব্যাবসায়ী র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে তাদের উপর গুলি বর্ষন শুরু করে। এ সময় র‌্যাবও পাল্টা গুলি ছুড়লে খালেক উদ্দিন নামে এক মাদক ব্যাবসায়ী আহত হয়। অন্যরা পলিয়ে যায়। মাদক ব্যাবসায়ীদের ছোড়া গুলিতে দুইজন র‌্যাব সদস্য আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই মাদক ব্যবসায়ী খালেক উদ্দিনকে মৃত ঘোষনা করেন। আহত দুই র‌্যাব সদস্যকে সেখানে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। তবে এখন উদ্ধার হওয়া গুলি ও মাদকের পরিমাপ জানাতে পারেনি র‌্যাব।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ