1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:৫২ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় তিন মাদক ব্যবসায়ি আটক করেছে ডিবি

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২২ মে, ২০১৮
  • ৫২২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্ট:
গাইবান্ধা ডিবি পুলিশের মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে সোমবার রাতে সদর উপজেলা, সাদুল্যাপুর ও পলাশবাড়ি উপজেলা থেকে ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৩ মাদক ব্যবসায়িকে সোমবার রাতে আটক করেছে। আটককৃতরা হচ্ছে গাইবান্ধা পৌরসভার ফকিরপাড়া এলাকার মৃত খায়রুল এনামের ছেলে সিরাজুল ইসলাম লিখন (৪০), পলাশবাড়ী উপজেলার ঝালিঙ্গি গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে নাজমুল ইসলাম (২০) এবং সাদুল্যাপুর উপজেলার পাইকা গ্রামের আকবর আলীর ছেলে নাজমুল প্রামানিক (২৩)। লিখনকে শহরের নর্থ বেঙ্গল হোটেলের সামনে এবং পলাশবাড়ির ঠোলভাংগা ব্রিজের পার্শ্বে নাজমুল ইসলাম ও নাজমুল প্রামানিককে গ্রেফতার করে। ডিবি পুলিশের ওসি মেহেদী হাসান জানায়, দীর্ঘদিন ধরে তারা মাদক ব্যবসা করে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদেরকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও ৭০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ