1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৬:৫৩ আজ সোমবার, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৭ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা শাওয়াল, ১৪৪২ হিজরি
গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশের সততা!

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ১৪ মে, ২০১৮
  • ৫৮০ বার দেখা হয়েছে

গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
দুর্ঘটনা কবলিত একটি পিকআপ থেকে উদ্ধার করা নগদ ২লক্ষ ৮২ হাজার টাকা ও ৪০ হাজার টাকার চেক সহ মূল্যবান সামগ্রী প্রকৃত মালিককে ফেরৎ দিয়ে সততার দৃষ্টান্ত স্থাপন করলো গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানা পুলিশ।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, গত ১১ মে ভোর সাড়ে ৪টায় রংপুর-বগুড়া মহাসড়কের কোমরপুর গোপীনাথপুর এলাকায় একটি কোম্পানীর পিকআপ দুর্ঘটনায় পড়ে চালক জিমু সরদার গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার সাজেন্ট ফিরোজ হোসাইন ও এ.এস.আই সোহরাব হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স সহ ঘটনাস্থলে ইপস্থিত হয়ে গুরুতর আহতাবস্থায় চালক জিমুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। এসময় তারা ওই পিকআপ থেকে নগদ ২লক্ষ ৮২ হাজার টাকা, ৪০ হাজার টাকার একটি চেক ও একটি দামী মোবাইল ফোন সেট উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে এবং ওসির নিকট জমাদেয়। গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ওসি আকতার হোসেন ওসি গত রাত ১০টায় কোম্পানীর মালিক তাহমীদ আহম্মেদের নিকট সমুদয় টাকা, চেক ও মোবাইল ফোন হস্তান্তর করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ