1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ২:১৬ আজ রবিবার, ২৬শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৯ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
সাদুল্যাপুরে ইলেকট্রিশিয়ান সংগঠনের পরিচিতি সভা

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ২৩ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৪২২ বার দেখা হয়েছে

সাদুল্যাপুর প্রতিনিধি :

ইলেকট্রিশিয়ান কর্মচারী ও শ্রমিক ইউনিয়ন সাদুল্যাপুর উপজেলা শাখার আয়োজনে এক পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল বিকেলে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ হলরুমে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপত্বি করেন, অত্র সংগঠনের সভাপতি মাহাবুবুল আলম হিটলু। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের জেলা শাখার সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব মিয়া। বিশেষ অতিথি জেলা শাখার সহ-সভাপতি বাদশা মিয়া, সাধারণ সম্পাদক এলিছ খাঁন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোকছুদ আলম, প্রচার সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বুলু। অন্যন্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক মাসুদ মো. আনোয়ার হোসেন, সংগঠনের উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, দপ্তর ও কোষাধ্যক্ষ রনজিৎ কুমার মন্ডল, প্রচার সম্পাদক জামিউল হাসান, কার্যনির্বাহী সদস্য রোস্তম আলী, আব্দুল হামিদ মিয়া, সদস্য আছলাম খাঁন ও ইব্রাহীম খাঁন স্বপন প্রমূখ।
সভায় অত্র সংগঠনকে গতিশীল করার লক্ষ্যে বিস্তারিত আলোচনা করেন বক্তাগণ। শেষে ইলেকট্রিশিয়ান কর্মচারী ও শ্রমিক ইউনিয়ন সাদুল্যাপুর উপজেলা শাখা ও উপজেলার ১১ ইউনিয়ন শাখার সকল সদস্যবৃন্দদের সাথে পরিচিতি অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ