1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৮:৫৬ আজ বুধবার, ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গোবিন্দগঞ্জে যাত্রী বাস-ট্রাক সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৪ আহত ১৫ জন

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২২ এপ্রিল, ২০১৮
  • ৫৫৭ বার দেখা হয়েছে

গোবিন্দগঞ্জ সংবাদদাতা:
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের বকচর নামক স্থানে রবিবার সকাল ৬টায় যাত্রী বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই শিশুসহ ৪ জন নিহত হয়েছে এবং আহত হয়েছে অন্ততপক্ষে ১৪।  আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এদের মধ্যে ৪ জনের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে।
গোবিন্দগঞ্জ থানার হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ জানান, সকার ৬টা দিকে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের বকচর নামকস্থানে ঢাকা থেকে রংপুরমুখী টিএস পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী কোচের সাথে বিপরীতমুখি বালু বোঝই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। নিহততের যায়নি পরিচয় পাওয়া যায়নি। দুর্ঘটনায় আহত অতন্ত ১৪ জনকে স্থানীয় হাসপাতাল ছাড়াও রংপুর ও বগুড়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ