1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:৩৩ আজ বুধবার, ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় পুলিশ সুপাররে বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠান

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ মার্চ, ২০১৮
  • ১৬০২ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন:
গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মো. মাশরুকুর রহমান খালেদের বিদায় ও নবাগত পুলিশ সুপার মো. আব্দুল মান্নান মিয়ার যোগদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পুলিশ লাইনস এই অনুষ্ঠানের আয়োজন কবা হয়। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল­াহ আল ফারুকের সভাপতিত্বে বিদায়ী পুলিশ সুপার ও নবাগত পুলিশ সুপারকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। সকল থানার অফিসার ইনচার্জ, পুলিশের উর্দ্ধতন কর্মকর্তারাসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ উপস্থিত ছিলেন।  এসময় বেসরকারি সংস্থা গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের পক্ষ থেকেও শুভেচ্ছা জানানো হয়।
অনুষ্ঠানে আলোচনায় অংশ নেন গাইবান্ধা পৌরসভার মেয়র অ্যাড. শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সি সার্কেল) ময়নুল হোসেন, গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর সাবু, সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আতিয়ার রহমান, সাঘাটা থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান, ওসি ডিবি একেএম মেহেদী হাসান, ডিআইও ওয়ান ময়নুল ইসলাম, এনএসআই মাহমুদুল হাসান, ট্রাফিক পুলিশ সার্জন আতাউর রহমান, পুলিশ লাইনের আরআই রফিকুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক মন্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, গাইবান্ধা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি শাহজাদা আনোয়ারুল কাদির, সাংবাদিক শাহাবুল শাহীন তোতা, সরকার মো. শহিদুজ্জামান, পুলিশ লাইন স্কুলের অধ্যক্ষ নুরুল আলম, জেলা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের প্রতাপ ঘোষ, সাব ইন্সপেক্টর প্রতাপ চন্দ্র সিংহ, আফজালুল মোর্শেদ, এসআই হায়দার হোসেন, কনস্টেবল আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ