1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:২৩ আজ মঙ্গলবার, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৭ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় পুলিশ মেমোরিয়াল ডে পালিত

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১ মার্চ, ২০১৮
  • ৪৫৮ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা সংবাদদাতা:
গাইবান্ধায় পুলিশ মেমোরিয়াল ডে উপলক্ষ্যে র‌্যালি,আলোচনা সভা ও নিহত পুলিশ সদস্য স্বজনদের সম্মাননা প্রদান করা হয়।
আজ সকালে গাইবান্ধা জেলা পুলিশের উদ্যোগে পুলিশ লাইনস থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে গাইবান্ধা-সাঘাটা সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে পুলিশ লাইসন্্ চত্ত¡রে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, রংপুর রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি বশির আহম্মদ, গাইবান্ধার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবদুল্লাহ-আল ফারুক, গাইবান্ধার পৌর মেয়র শাহ মাসুদ কবির জ্ঙ্গাাহীর মিলন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক, আওয়ামীলীগ নেতা মোজাম্মেল হক মন্ডল, সাইফুল আলম সাকা।
এসময় জেলায় বিএনপি-জামায়াতের হামলায় জেলায় চার পুলিশ সদস্য সহ বিভিন্ন স্থানে নিহত পুলিশ সদস্যেদের স্বরণে দারিয়ে একমিনিট নিরবতা পালন করা হয়। আলোচনা ও র‌্যালিতে জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সদস্য ছাড়াও গণমাধ্যম কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ