1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১১:১৩ আজ বুধবার, ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১১ নভেম্বর, ২০১৭
  • ১৬৯ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
যুবলীগের ৪৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শনিবার গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে স্থানীয় পাবলিক লাইব্রেরী চত্বরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি।
জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার মো. শাহীদ হাসান লোটনের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাড. সৈয়দ-শামস-উল আলম হীরু, সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, শহিদুল ইসলাম আবু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক মন্ডল, পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি ও গাইবান্ধা পৌর মেয়র অ্যাড. শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি রেজাউল করিম রেজা, মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এমারুল ইসলাম সাবিন প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আহসান হাবিব রাজিব।
জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি বলেন, যুবকরা আমাদের দেশের উন্নয়নের শক্তি। সেই যুবকদের সংগঠিত করে যুবলীগ প্রতিষ্ঠা করেছিলেন শেখ ফজলুল হক মনি। কিন্তু জিয়াউর রহমানের ক্ষমতার লিপ্সার জন্য তাকে খুন হতে হয়। আর শুধু তাকেই নয়, জিয়াউর রহমানের খুনিরা সেদিন শেখ ফজুলল হক মনির অন্তঃস্বত্ত¡া স্ত্রীকেও খুন করে। এখনও মুক্তিযুদ্ধের বিরোধীতাকারিরা ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে। ষড়যন্ত্র নস্যাৎ করতে বাংলাদেশকে উন্নয়নের শিখরে পৌঁছে দিতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সারাদেশে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে।
যুবলীগের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মীসহ আ’লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ গ্রহণে বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে বর্ণাঢ্য র‌্যালীটি লাল সবুজ কাপড়ে বানানো একটি বিশাল নৌকা প্রতীক নিয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এর আগে সকালে দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মনির প্রতিকৃতিতে মাল্যদান।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ