1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:২১ আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৩শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
বগুড়ার সোনাতলায় অগ্নিকান্ডে দুটি দোকানে ৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৬৭৩১ বার দেখা হয়েছে

ইমরান হোসাইন লিখন, সোনাতলা (বগুড়া) সংবাদদাতাঃ
বগুড়ার সোনাতলায় অগ্নিকান্ডে একটি মুদি দোকানে ও একটি চা স্টলের সাড়ে ৬ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। শনিবার দিনগত রাত ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে। মুদি দোকানদার শাহিন মিয়া ও চা স্টল মালিক শাহজাহান আলী জানান উপজেলার পাকুল্যা বাজারে অবস্থিত তাদের ভাড়া নেয়া দোকান ঘরে ঘটনার রাতে কে বা কারা শত্রুতামূলক অগ্নিসংযোগ করে। দোকান ঘরের আশপাশের এলাকার লোকজন দাউদাউ করে আগুন জ্বলতে দেখে চিৎকার দেয়। এতে উল্লেখিত দোকানদারদ্বয় সহ অন্যরা ছুটে এসে দীর্ঘ সময় পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তার পরও মুদি দোকানে রাখা নগদ টাকা, চিনি,ময়দা,তেল,চাউল,খুদ,ভুষি,সিগারেটসহ প্রায় তিন লাথ টাকার মালামাল পুড়ে ক্ষতি হয়েছে। চা স্টল মালিক শাহজাহান জানান অগ্নিকান্ডে তার বেশকিছু চাপাতি,সোলার,সিগারেট,চেয়ার,টেবিল,৬টি মোবাইল ফোন ও নগদ টাকাসহ প্রায় তিনলাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। এছাড়া দোকান ঘরের মালিক আবু দাউদ সরকার জানান ঘরটি পুড়ে যাওয়ায় তার ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে। অগ্নিকান্ডে দোকানদার দু’জন আর্থিক ভাবে চরম ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন বলে জানান  বাজারের অন্যান্য দোকানদার ও ক্ষতিগ্রস্থরা।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ