1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১:৩৮ আজ বুধবার, ১৩ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

  • সংবাদ সময় : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৫৬২ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা সংবাদদাতা:
বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় জেলা পর্যায়ের ফুটবল টুর্নামেন্ট রোববার গাইবান্ধা শাহ আব্দুল হামিদ স্টেডিয়ামে শুরু হয়েছে। পায়রা উড়িয়ে খেলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক গৌতম চন্দ্র পাল।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: ময়নুল হক, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র অ্যাড. শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলন, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম মন্ডল প্রমুখ। পরে উদ্বোধনী খেলায় অংশ নেয়া ৬টি দলের খেলোয়াড়দের সাথে প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক পরিচিতি বিনিময় করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ