1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১২:৪২ আজ শুক্রবার, ১৫ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৩০শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
চিলমারীর বন্যার্তদের পাশ্বে অনন্ত জলিল

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৭
  • ২২৬ বার দেখা হয়েছে

চিলমারী(কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে অসহায় বন্যার্তদের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়েছেন এজেআই এন্ড এবি গ্রুপের চেয়াম্যান এম এ জলিল অনন্ত। বৃহম্পতিবার বিকেলে উপজেলার থানাহাট এ ইউ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ,রমনা ইউনিয়ন পরিষদ ও চিলমারী ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে পৃথক পৃথক ভ্যানুতে এজেআই এন্ড এবি গ্রুপের পক্ষ থেকে ২হাজার ৪’শ বন্যার্তের মাঝে প্যাকেজ ত্রাণ বিতরণ করেন গ্রæপের চেয়ারম্যান এম এ জলিল অনন্ত। এসময় উপস্থিত ছিলেন,চিলমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা মুরাদ হাসান বেগ,গ্রুপের ইডি অবঃ লেঃ কর্নেল জুলফিকার আলী মজুমদার,জেনারেল ম্যানেজার অপারেশন অবঃ সাইদ,মুফতি ওসামা,এজিএম মমিনুল ইসলাম বাবু,থানাহাট ইউপি চেয়ারম্যান আঃ রাজ্জাক মিলন,রমনা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আজগার আলী সরকার,চিলমারী ইউপি চেয়ারম্যান গয়ছল হক মন্ডল প্রমুখ। এর আগে দুপুরে তিনি হ্যালিকপ্টার যোগে চিলমারী হ্যালিপ্যাডে অবতরণ করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ