1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:২৩ আজ রবিবার, ৮ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৪শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
বন্যার কারণে এক বেলাও না খেয়ে থাকতে হবে না- ডেপুটি স্পিকার

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০১৭
  • ১৯৬ বার দেখা হয়েছে

আবু তাহের, সাঘাটা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধাসহ দেশের ৩৫ জেলায় বন্যায় ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। লাখ-লাখ পরিবার পানিবন্দী হয়ে জীবন যাপন করছে। অনেকেই বাড়ি ঘর ছেড়ে উচুস্থানে ওয়াপঁদা বাধে, ফ্লাড সেন্টারে পরিবার পরিজন নিয়ে কষ্টে রয়েছে। সেইসব বান ভাসি মানুষের দুঃখ ও দুদর্শা লাঘব করতে তাহাদের পাশে থাকতে আপনার-আমার প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাকে গাইবান্ধায় পাঠিয়েছে। তিনি বলেছেন আমার দেশের বান ভাসি ক্ষতিগ্রস্ত একটি ব্যাক্তিও যেন এক বেলাও না খেয়ে কষ্ট না করে। তাই তাদের জন্য সরকারী ভাবে চাল শুকনা খাবার নগদ অর্থ বিতরণ চলছে। যতদিন তাদের ফসল ঘরে না আসছে তত দিন এই ত্রাণ বিতরন সহ যাবতীয় কার্যক্রম চলবে। গত শনিবার সাঘাটা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বান ভাসি নদী ভাঙ্গন কবলিত এলাকার মাঝে ত্রাণ বিতরণ কালে এই সব কথা বলে।  প্রধান মন্ত্রী আপনাদের সুখে দুঃখে আপনাদের পাশে থাকছে আগামী নির্বাচনে তার নৌকা মার্কায় ভোটদিয়ে পূনরায় দেশ পরিচালনার দায়িত্ব ভার গ্রহনের সুযোগ করে দিবেন এটাই আমার অনুরোধ। তিনি আরও বলেন আগামী ২৪ শে আগষ্ট আমি হজ্জ্বে যাব সেই প্রস্তুতিও নেওয়ার ব্যাপার ছিল কিন্তু আমি আপনাদের কষ্টের কথা ভেবে থাকতে পাড়ি নাই ছুটে এসেছি আপনাদের পাশে এই ব্যাপারটি ভেবে দেখবেন।  কিছু অতিথি পাখির মত নেতা এসে আপনাদের কে ভুল বুঝাতে পাড়ে সেই দিক থেকে নিজেদের মুক্ত রাখবেন বলে আমাদের বিশ্বস। ত্রাণ বিতরণ কালে জনগণের উদ্যেশে উপরেক্ত কথা গুলি বলেন ডিপুটি স্পিকার এ্যাড: ফজলে রাব্বি মিয়া এমপি, এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জল কুমার ঘোষ, উপজেলা প্রকৌশলী কর্মকর্তা ছাবিউল ইসলাম, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইচ চেয়ারম্যান নাজলিন আক্তার, উপজেলা আলীগ নেতা নাজমুল হুদা দুদু, আঃ মান্নান মন্ডল, গাইবান্ধা জেলা পরিষদের সদস্য সাখাওয়াদ হোসেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিঠুন কুন্ড, জুমারবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান রোস্তম আলী আকন্দ, হলদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ইয়াকুব আলী প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ