1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১০:৪২ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
বিদ্যুতের অনিয়ম-দুর্নীতির প্রতিবাদে গাইবান্ধায় মানববন্ধন

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০১৭
  • ২৫১ বার দেখা হয়েছে
????????????????????????????????????

বিদ্যুতের ঘন ঘন লোডশেডিংয়ে জনজীবন অতিষ্ট, ছাত্রছাত্রীদের লেখাপড়ায় বিঘœ, ব্যবসা বাণিজ্য স্থবিরতা, পিডিবির কর্মকর্তাদের সীমাহীন অনিয়ম-দুর্নীতি ও বিদ্যুৎ গ্রাহকদের হয়রানীর প্রতিবাদে বুধবার শহরের ডিবি রোডে এক মানববন্ধনের কর্মসূচী পালন করে। গাইবান্ধা শহর জাসদ এই মানববন্ধন কর্মসূচীর আয়োজন করে।
শহর জাসদের সভাপতি পৌর কাউন্সিলর কামাল আহমেদের সভাপতিত্বে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন জেলা জাসদ সভাপতি শাহ শরিফুল ইসলাম বাবলু, কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা কমিটির সদস্য ডাঃ একরাম হোসেন, জেলা জাসদ সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় জাসদের সাংগঠনিক গোলাম মারুফ মনা, সহ-সভাপতি জিয়াউল হক জনি, পৌর কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র তানজিমুল ইসলাম পিটার, অধ্যক্ষ মোজাহিদ হোসেন খান, নুর মো. বাবু, শহর জাসদের সাধারণ সম্পাদক মামুন উর রশীদ রুবেল, শিরিন আকতার লিজা, সুজন প্রসাদ, রাকিব হাসান সীমান্ত, বিশাল আহমেদ প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা আগামী ৭ দিনের মধ্যে বিদ্যুতের অনিয়ম দুর করে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ নিশ্চিত না করলে বৃহত্তর আন্দোলন কর্মসূচী ঘোষণা করা হবে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ