1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ৩:৫৫ আজ বৃহস্পতিবার, ২৩শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৬ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২২শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
দায়বদ্ধতা থেকেই চিকিৎসকদের দায়িত্বশীল হতে হবে-ডেপুটি স্পিকার

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০১৭
  • ৩৪৯ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা সংবাদদাতা:
পেশাগত দায়বদ্ধতা থেকেই চিকিৎসকদের আরো বেশি দায়িত্বশীল হতে। প্রত্যেক মানুষকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা রাস্ট্রের দায়িত্ব। এজন্য সরকার কমিউনিটি পর্যায়ে ক্লিনিক স্থাপন করে চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করে যাচ্ছে। চিকিৎসা সেবাতে বাংলাদেশ বিশ্বে রোল মডেল হচ্ছে। এক্ষেত্রে নিজ নিজ অবস্থান থেকে দায়িত্ব পালনের আহবান করেন জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার এ্যাডভেকেট ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি। তিনি সোমবার সাঘাটা উপজেলা স¦াস্থ্য কমপ্লেক্স এর হল রুমে এবং  হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় এসব কথা বলেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  সিভিল সার্জন ডাঃ আমির আলী, টিএইচ ও ডাঃ এবিএম আবু হানিফ, সাঘাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জল কুমার ঘোষ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান মন্ডল, ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক মমিতুল হক নয়ন, আরএম ও দীপংকর সরকার, জেলা পরিষদ সদস্য সাখাওয়াত হোসেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ