1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১১:০৭ আজ সোমবার, ১১ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধা সদর উপজেলায় সিভিক এনগেজমেন্ট প্রকল্পের অবহতিকরণ সভা

  • সংবাদ সময় : সোমবার, ৩১ জুলাই, ২০১৭
  • ১৮৮ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা সংবাদদাতা:
গাইবান্ধা সদর উপজেলার  সিভিক এনগেজমেন্ট এলায়েন্স (এসপিসিসি) প্রকল্পের অবহতিকরণ সভার আয়োজন করা হয়। সদর উপজেলা পরিষদ হল রুমে সোমবার হেলভেটাস সুইস এন্টারকোঅপারেশন বাংলাদেশের সহযোগিতায় গণ উন্নয়ন কেন্দ্র (জিইউকে) এই সভার আয়োজন করে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলেয়া ফেরদৌস জাহান এর সভাপতিত্বে অবহতিকরণ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল করিম, ভাইস চেয়ারম্যান মোর্শেদ হাবীব সোহেল, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা সনজিৎ কুমার সরকার, উপজেলা কৃষি অফিসার হাসিবুল ইসলাম, গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের সমন্বয়কারী আফতাব হোসেন, হেলভেটাস এর ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর নুরুল ইসলাম, পুরাতন বাজার বণিক সমিতির সভাপতি ফোরকান হক্কানি। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন এসপিসিসি প্রকল্পের উপজেলা কো-অর্ডিনেটর মাহফুজা খাতুন ও জহুরুল ফেরদৌস।
অবহকিরণ সভায় স্থানীয় সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, ইউপি চেয়ারম্যান, সেবাদনকারী সমিতি বা সংস্থা ও উৎপ্দনকারী চাষীরা উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ