1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ২:৪৭ আজ বৃহস্পতিবার, ৫ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২১শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধায় মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার ৪৪ জন

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০১৭
  • ২৩২ বার দেখা হয়েছে

আফতাব হোসেন, গাইবান্ধা:
গাইবান্ধার সাত উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পৃথক অভিযান চালিয়ে মাদকসেবি, মাদক ব্যবসায়ী, ওয়ারেন্টভুক্ত, সাজাপ্রাপ্ত, অন্যান্য মামলার পলাতক আসামিসহ ৪৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত ১০টা থেকে শনিবার ভোর ৫টা পর্যন্ত গাইবান্ধা সদর, সাদুল্যাপুর, গোবিন্দগঞ্জ, সাঘাটা, সুন্দরগঞ্জ, পলাশবাড়ী ও ফুলছড়ি উপজেলার বিভিন্নস্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো সদর উপজেলায় ৭, সাদুল্যাপুরে ২৪, গোবিন্দগঞ্জে ৪, সাঘাটায় ৪, সুন্দরগঞ্জে ৩, পলাশবাড়ী ১ ও ফুলছড়ি উপজেলায় ১ জন। গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে সদর উপজেলা, সুন্দরগঞ্জ ও ফুলছড়িতে ৭০পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং সাদুল্যাপুর ও পলাশবাড়ী উপজেলায় ২৫০গ্রাম গাঁজাসহ ৭জনকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া বাকী ৩৭জন ওয়ারেন্টভুক্ত, সাজপ্রাপ্ত ও এজাহারনামীয় পলাতক আসামি।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ