1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় ভোর ৫:০৪ আজ শনিবার, ১৬ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ৩১শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
সাদুল্যাপুরে বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০১৭
  • ১৪১ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা সংবাদদাতা:
গাইবান্ধার সাদুল্যাপুরের দামোদরপুর ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে গতকাল কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রম অনুষ্ঠান নিয়ামতপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন খয়বর রহমান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যপক ডাঃ ময়নুল হাসান সাদিক। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাদুল্যাপুর থানা বিএনপির সভাপতি ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শামসুল হাসান শামছুল, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডঃ আব্দুস সালাম মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম, থানা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর রহিম মন্ডল, দপ্তর সম্পাদক মোস্তফা রহমান, রফিকুল ইসলাম বাবলু, নজরুল ইসলাম, আব্দুল মতিন আকন্দ, শামছুল ইসলাম, আতাউর রহমান, আল মামুন খন্দকার, আব্দুর রহিম মাস্টার প্রমুখ।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ