1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:২১ আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ২৩শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে গাইবান্ধা প্রশাসনের গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময়

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০১৭
  • ২৯৬ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি:
চলমান গাইবান্ধা জেলার বন্য পরিস্থিতি ও ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত বিষয়ে জেলা প্রশাসক গৌতম চন্দ্র পাল সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। আজ দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় গাইবান্ধা জেলার প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক্স, এবং অনলাইন মিডিয়ার সকল সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় জেলা প্রশাসক বন্যায় গাইবান্ধা জেলার ক্ষতিগ্রস্ত এলাকার ক্ষয়ক্ষতির পরিমান জানান এবং এ ব্যাপারে ইতোমধ্যে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বরাদ্দকৃত সহযোগিতার কথা উল্লেখ করে আগামীতে পযার্প্ত ত্রাণ সহায়তার আশ্বাস প্রদান করেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ