1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:১২ আজ সোমবার, ১৮ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২রা আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে জিলহজ, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে পুলিশের সচেতনতামূলক সভা

  • সংবাদ সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০১৭
  • ১৬০ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা জেলা পুলিশ প্রশাসনের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার আহমেদ শাহ শিশু নিকেতন স্কুল এন্ড কলেজে সড়ক দুর্ঘটনা রোধকল্পে সচেতনতামূলক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উক্ত প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মাজহারুল মান্নানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি পুলিশ সুপার মো. মাশরুকুর রহমান খালেদ।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আব্দুল্লাহ আল ফারুক, ট্রাফিক ইন্সপেক্টর রায়হান ইবনে রহমান, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম মেহেদী হাসান, আহমেদ শাহ শিশু নিকেতন স্কুল এন্ড কলেজের ট্রাস্টিবোর্ডের সভাপতি শাহজাদা আনোয়ারুল কাদির প্রমুখ। আলোচনা অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীদের সড়ক দুর্ঘটনা বিষয়ে সচেতনকল্পে ভিডিও প্রদর্শনীসহ ট্রাফিক আইন ও সড়ক দুর্ঘটনার কারণ সমূহ বিস্তারিত আলোচিত হয়। এছাড়াও ‘যে মুখে মা ডাকি সে মুখে মাদক ও জঙ্গিবাদকে না বলি’ এই শ্লোগানে প্রতিষ্ঠানের ছাত্রছাত্রীদের পুলিশ সুপার একটি শপথ বাক্য পাঠ করান।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ