1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:৫১ আজ বৃহস্পতিবার, ৫ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২১শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
সাঘাটায় আ’লীগ নেতা পুটু’র ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ৮ জুলাই, ২০১৭
  • ৩৭২ বার দেখা হয়েছে

সাঘাটা সংবাদদাতা:
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাঘাটা উপজেলার সাবেক সভাপতি মরহুম এবিএম সিদ্দিকুর রহমান পুটুর ৫ম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা শনিবার সকালে বোনারপাড়া জাতীয় শ্রমিক লীগ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সাঘাটা উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাজমুল হুদা দুদুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদ সরকার বাবু, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হাফিজার রহমান, প্রচার সম্পাদক শাহ মোখলেছুর রহমান, আওয়ামীলীগ নেতা এনামুল হক বাবলু, আফজাল হোসেন, মফিজুল হক ঘুটু, উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক নাছিরুল আলম স্বপন, বোনারপাড়া রেলওয়ে শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক রায়হান কবির, জাতীয় শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন, যুবলীগের সাংষ্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক বিপ্লব কুমার সরকার, কৃষক নেতা শাহজাহান আলী প্রমুখ। শেষে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত ও মিলাদ মাহফিল  অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ