1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় ভোর ৫:৩৩ আজ বৃহস্পতিবার, ৫ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২১শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সাথে মুক্তিযোদ্ধাদের পরিচিতি সভা

  • সংবাদ সময় : বুধবার, ১৭ মে, ২০১৭
  • ২৪৩ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি :
নবযোগদানকৃত গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক গৌতম চন্দ্র পালের সাথে মুক্তিযোদ্ধাদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা গতকাল বুধবার সকালে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক গৌতম চন্দ্র পাল। বক্তব্য রাখেন, গাইবান্ধার নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) সালমা খাতুন, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ গাইবান্ধা জেলা ইউনিট কমান্ডের ডেপুটি কমান্ডার গৌতম চন্দ্র মোদক ও ওয়াশিকার মো. ইকবাল মাজু, সাংগঠনিক কমান্ডার মোহাম্মদ আলী, সদর উপজেলা কমান্ডার আলী আকবর ও ডেপুটি কমান্ডার খায়বার হোসেন, সাদুল্লাপুর উপজেলা কমান্ডার মেছের উদ্দিন ও সাংবাদিক হেদায়েতুল ইসলাম বাবু প্রমুখ। বক্তারা বলেন, বেশ কিছুদিন ধরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা না করায় জেলায় বিভিন্ন ধরনের অপরাধ প্রবণতা বেড়ে যাচ্ছে। তাই বাল্যবিয়ে, ইভটিজিং ও মাদকদ্রব্য রোধসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ড রোধ করতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দ্বারা মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করার জন্য জেলা প্রশাসকের কাছে তারা অনুরোধ জানান। এসময় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও সড়কসহ বিভিন্ন স্থাপনা মুক্তিযোদ্ধাদের নামে করতে দাবি জানান মুক্তিযোদ্ধারা। সভায় বিভিন্ন উপজেলার মুক্তিযোদ্ধারা উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ