1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ১০:২৯ আজ মঙ্গলবার, ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৭ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গোবিন্দগঞ্জ-দিনাজপুর আঞ্চলিক সড়কে গাছ পড়ে যানবাহন চলাচল বন্ধ

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০১৭
  • ৪৭১ বার দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
ঝড়ে গাছ পড়ে গাইবান্ধায় গোবিন্দগঞ্জ-দিনাজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে সকাল থেকে যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। স্থানীয়রা জানায়, আজ সকাল ৭টার দিকে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার ওপর দিয়ে বয়ে প্রবল ঝড়ে চাষকপাড়া নামক স্থানে গোবিন্দগঞ্জ-দিনাজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ওপর একটি তেতুলগাছ উপড়ে পড়লে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এতে করে এই সড়কে চলাচলকারী যানবাহনের যাত্রী ও মালামাল পরিবহনকারী ট্রাক নিয়ে চরম দুর্ভোগের শিকার হয়। অনেকেই ২৫ কিমি ঘুরে পলাশবাড়ী হয়ে চলাচল করে। ঘটনার পর থেকে গোবিন্দগঞ্জের  ফায়ার সার্ভিসের একটি টীম সড়কটি সচল করতে কাজ করছে। তবে বেলা ১ টায় তেতুল গাছটির কোন অংশই অপসারন করা সম্ভব না হওয়ায় প্রায় ৬ ঘন্টা পার হলেও যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়নি।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ