1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় দুপুর ১২:১৩ আজ সোমবার, ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ, ১৬ই মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শাওয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের পুরষ্কার প্রদান

  • সংবাদ সময় : মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০১৭
  • ২৩০ বার দেখা হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
আইনশৃঙ্খলা রক্ষা, বাল্যবিয়ে বন্ধ, মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদসহ বিভিন্ন ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরুপ গাইবান্ধার ২৫জন আনসার ও ভিডিপি সদস্যকে সোমবার দুপুরে জেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে পুরস্কৃত করা হয়েছে। বার্ষিক উপজেলা সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে এই পুরষ্কার বিতরণ করেন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর রংপুর রেঞ্জের পরিচালক কাজী সাখাওয়াৎ হোসেন। গাইবান্ধা আনসার ও ভিডিপির সহকারি জেলা কমান্ড্যান্ট মো. এফতেখারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মো. শহিদুল হক, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার গৌতম চন্দ্র মোদক, গাইবান্ধার আনসার ও ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ব্যবস্থাপক হাবিবুল ইসলাম ও বাসসের জেলা সংবাদদাতা সরকার মো. শহিদুজ্জামান প্রমুখ। সমাবেশে সদর উপজেলার ২৫জন আনসার ও ভিডিপি সদস্যকে পুরষ্কার হিসেবে সেলাই মেশিন, বাইসাইকেল, ছাতা ও টর্চলাইট দেওয়া হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ