1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় সকাল ৯:২০ আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ১৩ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪২ হিজরি
গাইবান্ধায় প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে বিনামূল্যে হুইল চেয়ার বিতরণ

  • সংবাদ সময় : শনিবার, ২২ এপ্রিল, ২০১৭
  • ১৭০৭ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্ট:
গাইবান্ধায় বেসরকারি সংস্থা গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের মাধ্যমে বিভিন্ন শ্রেণির প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে সহায়ক উপকরণ বিনামূল্যে বিতরণ করা হয়েছে।  আজ দুপুরে বেসরকারি সংস্থা গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের সম্মেলন কেন্দ্র থেকে এসব বিতরণ করেন গাইবান্ধার পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের নির্বাহী প্রধান এম. আবদুস্্ সালাম, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম মেহেদী হাসান। জেলার ১০০ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে ট্রাই সাইকেল, হুইল চেয়ারসহ বিভিন্ন ধরণের সহায়ক উপকরণ বিতরণ করা হয়।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ