1. aftabguk@gmail.com : aftab :
  2. ashik@ajkerjanagan.net : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. chairman@rbsoftbd.com : belal :
  4. ceo@solarzonebd.com : Belal Hossain : Belal Hossain
×
     

এখন সময় রাত ১:২৫ আজ বৃহস্পতিবার, ১২ই কার্তিক, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ, ২৮শে অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরি
গণ উন্নয়ন কেন্দ্র ও অঙ্গসংগঠনসমূহের বর্ষবরণ শোভাযাত্রা

  • সংবাদ সময় : শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০১৭
  • ২২০ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্ট:
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা গণ উন্নয়ন কেন্দ্র (জিইউকে) এবং এর অঙ্গসংগঠনগুলো বাংলা বর্ষবরণ উপলক্ষে গাইবান্ধা শহরের বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা বের করে। সকাল সাড়ে সাতটায় ভিএইড রোডস্থ জিইউকের পৌরসভা কার্যালয়ে থেকে শোভাযাত্রার উদ্বোধন করেন সংস্থার সদস্য সচিব শামীমা মাহমুদা ইয়াসমিন।

গণ উন্নয়ন কেন্দ্রের কর্মী ও কর্মী পরিবারের সদস্য ছাড়াও জিইউকে স্কুল, আনন্দলোক বিদ্যালয়, জিইউকে ইন্সটিটিউট অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি, জিইউকে প্রিমিয়ার কোচিং সেন্টার, জিইউকে সুপার টেস্টি ফুড প্রোডাক্টস, জিইউকে ট্রেনিং সেন্টার এবং দৈনিক আজকের জনগণ পরিবারের সদস্যগণ শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করে।  শোভাযাত্রাটি জেলা প্রশাসনের সাথে যৌথ মঙ্গল শোভাযাত্রায় যোগ দেয়। পরে পান্তা ভাত খাওয়া হয়। অন্ততপক্ষে সহা¯্রাধিক কর্মী ও অঙ্গসংগঠনের প্রতিনিধিগণ মঙ্গল শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করে।
সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ